Суббота, 27.04.2024, 04:33Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Вход

  Поиск

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Для чего Вам нужен Интернет?
Всего ответов: 778

  Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интересные факты
Главная » 2012 » Январь » 8 » Какую страну выбрать или где лучше отдохнуть
14:13
Какую страну выбрать или где лучше отдохнуть
Где лучше отдохнуть в Январе
Если вы хотите позагорать и искупаться в море, самое лучшее место – это азиатские пляжи (Индонезия, Бали, Таиланд (о.Пхукет, Краби, о.Пхи-пхи и др.), Малайзия, Индия, Гоа, Шри Ланка, Мальдивы, Сейшелы, ОАЭ) или пляжи Карибского моря (Доминикана, Куба, Таити и др.)
Можно и в Египет или Тунис рвануть, но имейте в виду, что там будет просто комфортно тепло для прогулок, но никак не для купания-загорания.
При планировании поездки, не забывайте, что январь – это праздничный месяц и лучше купить все билеты заранее.
Где лучше отдохнуть в Феврале
Самыми жаркими в этом месяце являются такие страны, как Таиланд (о.Пхукет, Краби, о.Пхи-пхи, о.Чанг), Камбоджа и их ближайшие соседи Мьянма, Малайзия, Филиппины. Во Вьетнаме тоже хорошо, особенно для серферов, потому что там большие волны. Можно попробовать поехать и на Бали, хотя есть риск все еще попасть в дождливый сезон. Можете поехать и в страны чуть западнее, например, ОАЭ, Гоа, Шри-Ланка или Мальдивы.
Начиная с февраля двери потихонечку открывает Европа, и уже в феврале можно устроить экскурсионную поездку по югу Италии.
А можно хорошо отдохнуть на Канарах. Или выбрать еще более западное направление и отдохнуть в феврале на другом полушарии, например, на Карибах.
Где лучше отдохнуть в Марте
Самым популярным местом пляжного отдыха в марте можно назвать Египет. И хотя там может быть еще немного ветрено но уже достаточно тепло, чтобы нежиться на пляже и купаться в Красном море. Так же, не сильно жарко в этом месяце в ОАЭ, Доминикане и на островах Карибского бассейна.
В марте так же уже становится возможным посетить Чили, Бразилию, Мексику.
По прежнему приветливыми для туристов остаются пляжи азиатских таких стран и островов, как Таиланд (о.Самуи, о.Тао, о.Пханган), Вьетнам (хотя там могут быть большие волны), Сингапур, Малайзия, Гоа, Шри-Ланка, Сейшелы, Мальдивы. На Бали начинается настоящий сухой жаркий сезон.
Где лучше отдохнуть в Апреле
Апрель уже более теплый месяц и все больше и больше стран готовы принять туристов на своих пляжах. Все так же дружелюбны в плане погоды азиатские страны Таиланд (о.Самуи, о.Тао, о.Пханган), Вьетнам, Малайзия, остров Бали. Одним из лучших выборов может быть остров Хайнань в Китае. И неизменно благоприятными в плане погоды остаются Мальдивы.
Информация с сайта http://life-trip.ru
Просмотров: 535 | Добавил: konechnoya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Лотоцкая Елена © 2024 | Сайт создан в системе uCoz
Некоторые файлы и информация, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети ИНТЕРНЕТ, как свободно распространяемые, присланы пользователями сайта или найдены в альтернативных источниках, также использованы собственные материалы. Автор сайта не претендует на авторство ВСЕХ материалов. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции или информации, и условия, на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения.
Наш сайт в каталоге manyweb.ru Rambler's Top100 "YandeG" - рейтинг сайтов